Четверг, 28.03.2024, 18:37
Нумизматика России
   
  Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Huner  
Форум » Рынок » Продажа » ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ПРОДАЖИ (обязательно к прочтению и соблюдению!!!)
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ПРОДАЖИ
HunerДата: Пятница, 05.02.2010, 15:30 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Offline
*****************************ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ПРОДАЖИ***********************************

1. Объявления о продаже товара в разделе "ПРОДАЖА", не содержащие фотографию товара, или (в случае отсутствия сканера или цифрового фотоаппарата) - детального словесного описания товара, удаляются. Для Российских монет отчеканенных до 1921г., монет из золота и серебра, а также монет являющихся общеизвестными Раритетмами, наличие фото или скана гурта обязательно.
2. Старайтесь в названии продаваемого товара давать сжатую и максимально полную информацию о нем. Для монет обязательно указания о номинале и дате чеканки монеты (исключения составляют неизвестные монеты на которых надписи не на латинице и кириллице, а иными буквами, монеты из-за состояния которых невозможно прочесть надписи на них), обозначение монетного двора и минцмейстера (если они указаны на монете), если монета которую вы продаете ценна из-за разновидности штемпелей, то указание на вид разновидности обязательно, а также обязательно должна быть указана ваша оценка состояния монеты (G,VG,F,VF,XF,UNC,Rroof и тд.).
3. Если вы не указываете цену товара, то вы обязательно должны указать способ получения данной информации (личное сообщение, имейл, контактный телефон и др.). А также в объявлении обязательно должен быть указан способ и стоимость (или её определение) передачи Товара.
4. Срок хранения объявления без фото или скана товара составляет 1 календарный месяц с даты подачи. Все остальные объявления 2 месяца с даты подачи, после чего объявления будут удалены или перемещены в соответствующий архив. Если продажа данного товара для вас еще актуальна, вы должны подать объявление о продаже заново.
5. Прежде чем выставить товар на продажу, узнайте его примерную стоимость, если вы не знаете где спросить, то вам всегда помогут ТУТ. Дурацкие объявления типа "Продам 1 копейку 1975г за 1000$" будут удаляться без предупреждения.
6. Настоящие правила ступают в действия с момента их опубликования и могут изменять и дополняться по усмотрению администрации сайта.
7. Настоящие правила обратной силы не имеют за исключением п. 4 настоящих правил.
8. Все ранее поданные объявления должны в течение пяти календарных дней с даты опубликования настоящих Правил, быть приведены в соответствие с настоящими Правилами. В противном случае данные объявления будут удалены или перемещены в архив.



Ценник Таганка-МАРТ 2011можно скачать ТУТ Беплатно :)
 
Форум » Рынок » Продажа » ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ПРОДАЖИ (обязательно к прочтению и соблюдению!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100 ТИЦ и PR